test

Спорт

Помощник Путина оценил работу Карпина в сборной России

15 сентября 2021, 13:37
Фото: РФС
15 сентября 2021, 13:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Для главного тренера сборной России по футболу Валерия Карпина стартовые три встречи во главе национальной команды прошли хорошо. Мнением поделился помощник президента России Игорь Левитин.

В беседе с РБК Левитин положительно оценил дебют Карпина в роли главного тренера сборной. Помощник президента отметил стремление наставника добиваться результата в каждом из матчей.

Кроме того, Левитину понравилось привлечение молодых и новых футболистов к команде. Помощник Путина добавил, что о более развернутых оценках работы Карпина пока говорить рано.

Общественная служба новостей сообщала, что известный российский футболист Александр Мостовой, в девяностые годы выступавший в Испании в составе «Сельты», прокомментировал появившиеся слухи об интересе «Барселоны» к молодому полузащитнику московского «Динамо» Арсену Захаряну. Мостовой рассказал, что достаточно скептически относится к слухам о «Барселоне», потому что каталонский клуб обладает огромным отделом скаутом, и следит практически за всеми футболистами мира.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!