test

Спорт

Помощник Бердыева заявил, что специалист намерен продолжить карьеру

3 июня 2023, 07:53
Фото: pfcsochi.ru / официальный сайт ФК «Сочи»
3 июня 2023, 07:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Дмитрий Кириченко, помощник Курбана Бердыева в «Сочи», «Ростове», казахстанском «Кайрате» и иранском «Тракторе», рассказал о том, что Бердыев планирует продолжить карьеру тренера. Об этом экс-футболист раменского «Сатурна» и сборной России заявил на YouTube-канале «Коммент.Шоу».

«Что произошло в «Сочи»? Меня самого интересует этот вопрос. Бердыев хочет работать, однозначно будет искать варианты», – заявил Кириченко.

Напомним, Бердыев стал главным тренером «Сочи» в ноябре прошлого года. Он подписал контракт до лета 2025 года, однако был уволен уже спустя 106 дней после назначения. Под руководством туркменского специалиста «Сочи» одержал две победы и проиграл три матча.

Бердыев известен по своей работе в казанском «Рубине», который он возглавлял с 2001 по 2013 годы и с 2017 по 2019 годы. Под его руководством казанцы дважды становились чемпионами России, выигрывали Кубок России и два Суперкубка страны.

Ранее Гаджи Гаджиев, бывший тренер «Анжи», заявил, что не намерен возобновлять карьеру тренера. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!