test

Спорт

Полиция Сиэтла опубликовала видео с пьяной женщиной, найденной в номере хоккеиста Ничушкина

2 июня 2023, 09:48
Фото: nhl.com
2 июня 2023, 09:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Департамент полиции Сиэтла выложил в Сеть запись с камер сотрудников, которые присутствовали в отеле, где находился хоккеист «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин.

В номере российского спортсмена в апреле обнаружили пьяную девушку. Из съемки стало известно, что врач команды Брэдли Чангстрем сообщил об инциденте полицейским примерно за полтора часа до того, как медиков попросили о помощи.

«Мы пыталиcь вытащить ее из комнаты. И она была явно пьяна. Cовершенно яcно, что я не мог отправить ее в такcи из-за безопаcноcти», — объяснил Чангстрем.

На записи можно услышать, как девушка, находясь в машине скорой, кричит о том, что какой-то человек забрал ее паспорт. При этом она не уточняет, о ком именно идет речь.

Самого Ничушкина нет на записи полиции, так как его увезли из гостиницы до того, как туда приехали сотрудники правоохранительных органов.

Марк Гандлер, агент российского хоккеиста Валерия Ничушкина, выступающего за клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо Эвеланш», рассказал о том, что нападающий продолжит выступать за команду. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!