test

Спорт

Петржела оценил шансы Самары в Кубке России по футболу

18 августа 2022, 06:40
18 августа 2022, 06:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела оценил результаты жеребьёвки Кубка Российской Федерации. По его словам, у ФК «Крылья Советов» есть множество молодых российских футболистов. Об этом пишет ТАСС.

«”Зенит” — фаворит, “Спартак” сейчас не играет плохо, но всё равно, думаю, “Зенит” выиграет Кубок. У Самары хорошая команда, в ней много молодых российских игроков, но в “Зените” столько хороших футболистов, из которых можно построить две команды, поэтому уверен, что “Зенит” выиграет и Кубок, и чемпионат», — подчеркнул специалист в разговоре с агентством.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что в группу А Кубка России по футболу вошли «Краснодар», «Локомотив», «Пари Нижний Новгород», «Химки». В следующей группе оказались «Зенит», «Спартак», «Крылья Советов», «Факел».

Группа C включила в себя «Динамо», «Ахмат», «Ростов», «Оренбург», в последнюю группу попали «Сочи», ЦСКА, «Урал», «Торпедо». Исходя из имеющихся данных, в рамках групповой стадии клубы дважды встретятся в противостояниях друг с другом по круговой системе.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!