Павлюченкова вышла в полуфинал «Ролан Гаррос»

8 июня 2021, 18:57
8 июня 2021, 18:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в матче 1/4 финала Открытого чемпионата Франции одержала волевую победу над казахстанской спортсменкой Еленой Рыбакиной. Встреча продолжалась 2 часа 35 минут.

Встреча завершилась в трех сетах – 6:7, 6:2, 9:7. Россиянка пять раз подала навылет и допустила всего две двойные ошибки. На счету Рыбакиной так же пять эйсов, но шесть двойных ошибок.

В полуфинале Павлюченкова сыграет с словенской теннисисткой Тамарой Цидансек. Она одолела испанку Хиберт Паулу Бадосу в четвертьфинальном матче.

Общественная служба новостей сообщала, что «Краснодар» объявил о расторжении контракта с 32-летним защитником Игорем Смольниковым. Соглашение с игроком действовало до лета 2022 года, но стороны по обоюдному согласию решили прекратить сотрудничество досрочно.