«Пари НН» обыграл «Урал» в первом матче шестого тура РПЛ

20 августа 2022, 15:43
20 августа 2022, 15:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Матч шестого тура Мир РПЛ между екатеринбургским «Уралом» и нижегородским «Пари НН» завершился победой гостей со счётом 1:0. Это сообщение опубликовало издание «Матч!»

На 79-й минуте Иброхимхалил Юлдашев забил единственный гол в ворота нижегородцев.

Также отмечается, что уральская команда доигрывала матч вдесятером. С поля на 62-й минуте удален Андрей Егорычев. Эта игра стала первой для «Урала» после возвращения Виктора Ганчаренко в клуб.

Екатеринбургский клуб продолжает оставаться на последнем месте в турнирной таблице чемпионата России. Счет в активе «Урала» равен одному очку.

«Пари Нижний Новгород» благодаря гостевой победе поднялся на 12-е место. Команда Михаила Галактионова набрала 5 баллов.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что в аэропорту Майами бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон был замечен в инвалидном кресле.