«Пари Нижний Новгород» обыграл «Крылья Советов» со счетом 2:0 в матче РПЛ

8 октября 2023, 17:00
8 октября 2023, 17:00 — Общественная служба новостей — ОСН

«Пари Нижний Новгород» одержал победу над «Крыльями Советов» в встрече 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом пишет информагенство «Лента».

Матч состоялся в Нижнем Новгороде и закончился со счетом 2:0. На 13-й минуте игры гол забил форвард Эдгар Севикян. Второе очко было достигнуто на третьей минуте добавленного ко второму тайму, когда гол забил форвард Зе Турбо.

Ранее глава UFC Уайт разрешил бойцам из России выходить на поединки с флагом страны. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также, как писала Общественная служба новостей, израильский футболист Лиор Асулин погиб во время атаки ХАМАС.