ПАОК с Оздоевым стал чемпионом Греции по футболу

19 мая 2024, 23:34
19 мая 2024, 23:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч последнего, 36-го тура чемпионата Греции по футболу, в котором ПАОК принимал на своем поле «Арис». Итогом игры стала победа хозяев со счетом 2:1.

В составе клуба из Салоников голы забили Брандон и Тайсон. Единственный мяч за «Арис» записал на свой счет Лорен Морон. Российский полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев, принявший участие в 34-х играх, провел данный матч на скамейке запасных.

Данная победа, ставшая для ПАОКа четвертой подряд, позволила команде стать чемпионом Греции впервые за пять лет и в четвертый раз в истории. ПАОК завершил сезон на первом месте с 80-ю очками, обойдя на два балла афинский АЕК.

Ранее санкт-петербургский «Зенит» разгромил грозненский «Ахмат» благодаря пента-трику Матео Кассьерры. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.