Овечкин прервал десятиматчевую результативную серию в НХЛ

25 февраля 2024, 09:54
25 февраля 2024, 09:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин остановил десятиматчевую результативную серию из спортивных встреч, проходящих в рамках Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Соответствующей информацией делится «Лента.ру».

Уточняется, что капитан столичного клуба не сумел заполучить баллов успеха за счет своих результативных действий в рамках матча с «Флоридой Пантерс». Команда, за которую выступает Овечкин, не смогла одержать победу в овертайме и проиграла со счетом 2:3.

При этом во время предыдущих десяти матчей Овечкин смог забросить восемь шайб и осуществил шесть пасов. Он продемонстрировал соответствующую результативную серию впервые за период с 2018 года.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что игра, в которой Овечкин участвовал против «Флориды Пантерз», состоялась в воскресенье, 25 февраля. Она оказалась 1400-ой в НХЛ для хоккеиста и сделала его первым россиянином в рамках НХЛ с таким показателем.