Овечкин отдал голевой пас в игре с «Сиэтлом» и продлил результативную серию

12 января 2024, 05:24
12 января 2024, 05:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон» Александр Овечкин продлил результативную серию до шести встреч. В процессе матча против «Сиэтла» спортсмен отличился результативной передачей на Макса Пасиоретти.

На данный момент идет второй перерыв. Оппоненты команды Овечкина выигрывают со счетом 3:1.

Напомним, что российский форвард пропустил ряд тренировок «Вашингтона». 7 января в игре против «Лос-Анджелес Кингз» спортсмен совершил результативную передачу.

Суммарно в нынешнем сезоне Овечкин поучаствовал в 38 встречах, в них он восемь раз забросил шайбы и реализовал 18 результативных передач. Всего на счету россиянина 830 голов за весь период игры в НХЛ.

Ранее бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Плющев предположил, что хоккеисту Александру Овечкину все равно на невызов на Матч звезд НХЛ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.