Отца нападающего «Ман Сити» Холанда вывели с трибун из-за перепалки с фанатами «Реала»

10 мая 2023, 06:02
10 мая 2023, 06:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Альф-Инге Холанд, отец норвежского нападающего английского футбольного клуба «Манчестер Сити» Эрлинга Холанда, был выведен службой безопасности со стадиона «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Об этом сообщает Instant Foot.

Данный инцидент произошел на первом полуфинальном матче Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и «Манчестер Сити». Как известно на данный момент, Альфа-Инге Холанда вывела охрана со своей трибуны.

Как сообщил источник, это произошло после того, как отец Холанда стал кидаться в фанатов мадридского клуба едой. Причиной данного поступка, насколько известно, стали оскорбления со стороны болельщиков «Реала».

Матч полуфинала Лиги чемпионов завершился вничью со счетом 1:1. Счет в первом тайме открыл футболист «Реала» Винисиус Жуниор с передачи Эдуардо Камавинги. В середине второго тайма счет сравнял Кевин де Брюйне, передачу отдал Илкай Гюндоган. Подробнее об итогах матча читайте в материале Общественной Службы Новостей.