test

Спорт

Орлов оценил шансы России на победу на чемпионате мира по хоккею

1 июня 2021, 00:01
1 июня 2021, 00:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Сборная Российской Федерации по хоккею имеет все качества, которые требуются для победы на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявил защитник национальной команды России Дмитрий Орлов, пишет ТАСС.

По словам спортсмена, его команде следует быть увереннее и не терять концентрацию. «Да, последняя игра с белорусами, а потом сразу плей-офф, поэтому времени на раскачку нет, надо сразу показывать свой хоккей. В первом периоде было тяжело, где-то присутствовала одышка, но потом вошел в игру и чувствовал себя физически хорошо. Мы все профессионалы и умеем адаптироваться к игре и партнерам, когда ты разговариваешь — легче играть», — поделился впечатлениями от чемпионата Орлов.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что президент Федерации хоккея РФ Владислав Третьяк высказался о победе российской сборной над командой Швеции в игре группового этапа ЧМ 2021 года в Риге.

По его словам, данный матч оказался украшением чемпионата мира, потому что команды держали болельщиков в напряжении и сохраняли интригу до самого конца встречи. Глава ФХР выразил мнение, что обе сборные показали хоккей высокого уровня.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!