Спорт

Определились все участники стадии плей-офф чемпионата мира по футболу

3 декабря 2022, 07:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Стали известны все участники этапа плей-офф чемпионата мира по футболу в Катаре. Они определилось по результатам последних матчей группового этапа.

В борьбу за титул чемпиона мира вступят 16 команд. Названы пары 1/8 финала: Португалия – Швейцария, Аргентина – Австралия, Марокко – Испания, Нидерланды – США, Япония – Южная Корея. Матчи состоятся 3-6 декабря.

Во всех парах определяется очевидный фаворит, хотя групповой этап уже дал ряд сюрпризов: например, так было с выходом Марокко Марокко в 1/8 финала и триумф Японии в матче над Испанией.

На последнем месте в плей-офф оказалась Швейцария, которая выбила из турнира Сербию. Финал Чемпионата Мира состоится 18 декабря.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что сборная Швейцарии по футболу одержала победу над командой Сербии в игре третьего тура в группе G на Чемпионате мира. Матч закончился со счетом 3:2.

Поделиться
Лаура Акопян

Окончила факультет библиографии Краснодарской государственной академии искусств. Работала в пресс – службе, публиковалась в региональных изданиях и порталах. Занималась PR, рекламой, копирайтингом и редактурой. В Общественной службе новостей — с января 2022 года.

Последние статьи

В массовом ДТП в Самаре погибла женщина

В Самаре в результате ночного массового ДТП с участием четырех транспортных средств погибла женщина. Об этом сообщила 27 апреля пресс-служба областного управления Министерства внутренних дел РФ. По его данным, авария…

% дней назад

Полковник Матвийчук: Отвод Abrams от линии фронта снизит потери РФ

Военный эксперт Анатолий Матвийчук в разговоре «Лентой.ру» обозначил преимущества отвода танков Abrams от линии фронта для России. По словам эксперта, такой шаг противника позволит снизить потери России при выполнении боевых…

% дней назад

Сербский сенатор Вулин: Кто не любит Россию, не является другом Сербии

Бывший глава сербского Агентства по безопасности и информированию (БИА), сенатор Республики Сербской Александр Вулин заявил, что западные страны обеспокоены сотрудничеством России и Сербии, но оно крепко. Об этом пишет RT.…

% дней назад

В США женщина купила лотерейный билет по совету бойфренда и выиграла 50 тыс. долларов

Жительница Мэриленда, США, выиграла в лотерею 50 тысяч долларов, последовав совету своего бойфренда. Об этом сообщает Maryland Lottery. Молодой человек, проживающий в штате, где не проводятся лотерейные розыгрыши, посоветовал своей…

% дней назад

В Челябинске в одной из квартир нашли труп студентки

В Челябинске на улице Братьев Кашириных в одной из квартир обнаружили труп студентки. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу СКР по региону. «По данному факту проводится проверка. Устанавливаются…

% дней назад

Бывший Ирины Шейк Купер собирается жениться на модели Джиджи Хадид

Поклонники известного голливудского актера Брэдли Купера счастливы, передает издание Et Online. Дело в том, что, как сообщают осведомленные источники из близкого окружения звезды, Купер твердо решил жениться на Джиджи Хадид.…

% дней назад