«Оплачу рехаб»: Канделаки назвала условие для возвращения Уткина на «Матч ТВ»

27 августа 2021, 13:00
27 августа 2021, 13:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки назвала в своем канале в Telegram условие возвращения популярного комментатора Василия Уткина на телеканал.

«Меня часто спрашивают: а что нужно, чтобы Уткин вернулся на ваш телеканал? Отвечаю: выздороветь, перестав пить. Напоминаю, для этого есть прекрасные рехабы в России, и я готова оплатить любую программу реабилитации во здравие Василия», – написала она.

Ранее в четвертьфинале домашнего чемпионата мира по пляжному футболу российская сборная обыграла Испанию и вырвалась в полуфинал. Матч в Москве завершился со счетом 4:2.

Счет открыл футболист российской сборной Андрей Котенев в первом периоде. Во втором отрезке игры голы забили Борис Никоноров и Алексей Макаров. После этого два мяча вогнали в российские ворота игроки испанской команды Эдуард Молина Суарес и Антонио Майор. Победный четвертый гол забил Артур Папоротный.