«Они не ставят на меня»: В матерном посте Смолова увидели «послание» Черчесову

13 мая 2021, 10:34
13 мая 2021, 10:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Нападающий московского «Локомотива» после победы в финале Кубка России над «Крыльями Советов» со счетом 3:1 опубликовал в своем Instagram загадочный пост.

«Они не ставят на меня, но я ***** их», – подписал он фотографию с медалью, процитировав песню рэп-исполнителя OBLADAET.

Многие подписчики увидели в этом «послание» наставнику сборной России Станиславу Черчесову, который не внес Смолова в расширенный список для подготовки к чемпионату Европы по футболу. Об этом передает Rambler.

Напомним, в главном поединке турнира счет на 15-й минуте открыл нападающий москвичей Франсуа Камано. На 23-й минуте его сравнял полузащитник «Крыльев» Владислав Сарвели. На 48-й минуте с пенальти забил как раз Смолов. А окончательный счет на 84-й минуте установил защитник Мурило после подачи углового.

Таким образом, «Локомотив» в девятый раз в своей истории выиграл Кубок России.