test

Спорт

Объявлен состав сборной России по биатлону на ближайшие этапы Кубка мира

21 февраля 2022, 19:31
21 февраля 2022, 19:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Шесть биатлонистов и шесть биатлонисток вошли в состав сборной России на ближайшие этапы Кубка мира. Об этом сообщила пресс-служба Союза биатлонистов России (СБР).

Так, в мужскую команду попали Александр Логинов, Антон Бабиков, Эдуард Латыпов, Максим Цветков, Карим Халили и Даниил Серохвостов. В женскую – Кристина Резцова, Светлана Миронова, Ульяна Нигматуллина, Виктория Сливко, Ирина Казакевич и Наталья Гербулова.

Ближайший этап Кубка мира пройдет в финском Контиолахти с 3 по 6 марта. Остальные этапы состоятся в эстонском Отепя (10-13 марта) и норвежском Хольменколлене (17-20 марта).

Общественная служба новостей сообщала, что рейс с российскими олимпийцами из Пекина прибыл в Москву. Спортсмены летели в Шереметьево прямым самолетом, однако он начал выполнение маршрута с задержкой в четыре часа. Кроме того, в столице приземлились хоккеисты сборной России, которые в воскресенье взяли серебро, фигуристы и трехкратный олимпийский чемпион в лыжных гонках, знаменосец российской команды на церемонии закрытия Александр Большунов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!