«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Тампа-Бэй Лайтнинг» в матче НХЛ

6 апреля 2023, 07:53
6 апреля 2023, 07:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Хоккейный клуб «Нью-Йорк Рейнджерс» одержал победу над командой  «Тампа-Бэй Лайтнинг» в игре регулярного чемпионата НХЛ. Матч закончился со счетом 6:3.

Встреча состоялась на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке. В составе команды победителей по два гола забили Крис Крайдер и Тайлер Мотт, еще по одной шайбе забросили Каапо Какко и Артемий Панарин. Российский нападающий Владимир Тарасенко отметился результативной передачей. За «Лайтнинг» дубль оформил Брэндон Хагел, еще одну шайбу в ворота хозяев забросил Алекс Киллорн.

В настоящее время «Рейнджерс» находится на четвертом месте в турнирной таблице Восточной конференции Национальной хоккейной лиги с результатом в 103 балла. Набравший 96 очков «Лайтнинг» занимает шестое место.

Ранее хоккейная команда «Ак Барс» одержала победу над клубом «Авангард» в третьей игре полуфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Матч закончился со счетом 3:2 в овертайме. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.