Спорт

«А где моя медаль от Бастрыкина?»: Хабиб отреагировал на награждение избитого дагестанцами в московском метро

13 октября 2021, 10:57 — Общественная служба новостей — ОСН

33-летний российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов сыронизировал на тему того, что жертва нападения в метро Москвы Роман Ковалев был накануне награжден медалью от главы Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина.

Комментируя событие спортсмен потролил своего бывшего визави ирландца Конора Макгрегора, напомнив тому как он был бит им и его командой.
Картинка доступна в сторис в Instagram россиянина. Нурмагомедов в своей записи опубликовал фото Макгрегора с шутливой припиской. «А где моя медаль от Бастрыкина? Меня тоже толпой избили дагестанцы», — гласит она.

Напомним, в октябре 2018 года после поединка в октагоне Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Нурмагомедова с Макгрегором за пределами площадки вспыхнула драка с участием обоих спортсменов и их секундантов.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что боец из России Хабиб Нурмагомедов поддержал украинца Александра Зинченко, которого украинские «патриоты» раскритиковали за совместную фотографию с экс-чемпионом UFC.

Поделиться
Евгений Черненко

Закончил РУДН-журфак Московский институт телевидения и радио вещания. Журналист. Москвич. Занимаюсь плаванием и горным лыжами. Осваиваю языки. Владею английским, украинским, болгарским(в совершенстве), французским,

Последние статьи

Врач Янг назвала еду, которая вызывает диабет даже при отказе от сахара

Отказ от чистого сахара и жирных сладких десертов не является гарантией защиты от сахарного диабета, предупреждают врачи. Об этом проинформировала врач-эндокринолог Екатерина Янг в своем Telegram-канале. Янг объясняет, что развитию…

% дней назад

БАПОР: Израиль готовит крупномасштабную военную операцию в Рафахе

Израиль занимается подготовкой крупномасштабной военной операции на территории города Рафаха, находящегося на юге сектора Газа. Соответствующее заявление в рамках интервью для ТАСС сделал генеральный комиссар Ближневосточного агентства ООН для помощи…

% дней назад

«РВ»: Бойцы ВС РФ показали все, что осталось от 47-й ОМБр ВСУ под Бердычами

Российские бойцы группировки «Центр» зафиксировали вид дороги с окраин Бердычей, где отступали боевики 47-й механизированной бригады ВС Украины, покрытой трупами. Об этом проинформировали военные корреспонденты «Русской весны», опубликовав видео в…

% дней назад

Уровень воды в Тоболе в Тюменской области поднялся на 28 см за сутки

Уровень воды в реке Тобол, протекающей возле села Упорово в Тюменской области, продолжает расти. Так, к 8:00 по местному времени (6:00 по мск) он зафиксировался на отметке 760 см. Соответствующей…

% дней назад

29 апреля 2024 – День рождения застежки–молнии: История даты

Эта крылатая фраза: «брюки превращаются, превращаются брюки…» известна всем, а главная загвоздка – заевшая молния на брюках. Так вот речь пойдет о застежке–молнии, без которой современная одежда просто не может…

% дней назад

Силы ПВО за ночь сбили над четырьмя областями России 17 БПЛА ВСУ

В ночь с 27 на 28 апреля системы противовоздушной обороны России перехватили семнадцать беспилотных летательных аппаратов ВСУ над территорией РФ. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в Telegram-канале Министерства обороны. Как подчеркнули в военном ведомстве, украинские дроны были сбиты…

% дней назад