test

Спорт

Нового Хабиба не пустили в США из-за проблем с визой

8 февраля 2022, 20:53
8 февраля 2022, 20:53 — Общественная служба новостей — ОСН

В первой половине января шведский боец смешанного стиля чеченского происхождения Хамзат Чимаев прибыл в США, где ему в аэропорту отказали во въезде. Вероятно, это произошло из-за аннулирования визы, сообщает Sport24.

Новый Хабиб сейчас находится в Таиланде, где проводит тренировочные сборы. Одним из возможных соперников Чимаева в UFC называется Гилберт Бернс – бой может пройти в Бразилии.

Причины непопадания Чимаева в США точно не известны. Уточняется, что в будущем он может столкнуться со сложностями при выступлении в UFC, так как большая часть турниров организации проходит в Штатах.

Ранее глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел встречу с титулованными бойцами ММА. Он отметил, что на встреча была проведена в формате ужина. На нем присутствовали Хамзат Чимаев, Магомед Анкалаев, Максим Гришин, Альберт Дураев, Майрбек Тайсумов.

Общественная служба новостей сообщала, что Чимаев бросил вызов сразу троим выдающимся бойцам UFC. Швед вызвал на бой Броку Леснару, Даниэля Кормье и Жоржа Сен-Пьеру. Он назвал спортсменов легендами и пообещал победить каждого из них.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!