Норвегия заняла весь пьедестал в женском спринте, россиянки – вне топ-15

18 декабря 2020, 17:37
18 декабря 2020, 17:37 — Общественная служба новостей — ОСН

В рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону в Хохфильцене состоялся женский спринт. Победу в гонке одержала норвежка Тириль Экхофф. Второе место заняла Ингрид Таннреволь, третье – Марта Ольсбу Ройселанн. Таким образом, весь пьедестал заняли представительницы Норвегии.

Лучшей среди россиянок финишировала Евгения Павлова. Она показала 18-е время. Для сборной России эта гонка стала 35-й подряд, в которой биатлонисты не смогли подняться на пьедестал почета.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что «Локомотив» оформил первый зимний трансфер. Контракт с московским клубом подписал 20-летний полузащитник Илья Берковский.