test

Спорт

«Ни одной победы»: Семин раскритиковал тренеров «Локомотива»

10 декабря 2021, 19:57
10 декабря 2021, 19:57 — Общественная служба новостей — ОСН

После поражения «Локомотива» в матче шестого тура групповой стадии Лиги Европы против «Марселя» (0:1) экс-главный тренер российского клуба Юрий Семин раскритиковал работавших после него специалистов. Речь идет о Марко Николиче и Маркусе Гисдоле.

«Уважаемые Николичи, Гисдоли, вы пришли в команду чемпионов и за три года не принесли ни одной победы в рейтинг российской премьер-лиги!» – написал Семин в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юрий Семин (@seminup)

По итогам минувшей еврокубковой кампании «Локомотив» дважды в шести матчах Лиги Европы сыграл вничью – с «Марселем» и «Галатасараем». Также французам и туркам россияне по разу уступили, потерпев еще два поражения от «Лацио».

Общественная служба новостей сообщала, что немецкий главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц высказался о переговорах с бело-голубыми по новому соглашению. Текущий контракт специалиста истекает в июне 2022 года.

43-летний немец тренирует «Динамо» с октября 2020 года. В феврале того же года в клуб пришел 60-летний спортивный директор Желько Бувач из Боснии и Герцеговины, контракт которого также истекает летом 2022-го.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!