test

Спорт

«Нет желания хоть один титул завоевать?»: Ягудин потроллил Трусову из-за амбиций

20 апреля 2022, 16:49
20 апреля 2022, 16:49 — Общественная служба новостей — ОСН

С жесткой критикой в адрес призера Олимпийских игр-2022 в Пекине фигуристки Александры Трусовой выступил олимпийский чемпион Алексей Ягудин. Прежде спортсменка призналась, что хочет исполнить пятерной прыжок.

«А нет, случайно, желания откататься чисто с четверными и тройным акселем хоть раз? А нет ли желания завоевать хотя бы один титул? Если нет, то тогда все нормально», – написал Ягудин в своих социальных сетях.

ads_code

По мнению Ягудина, Трусову может преследовать судьба японца Юдзуру Ханю, который заявил на Пекин-2022 четверной аксель. В столице Китая спортсмен остался без медалей.

Ранее заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова оценила шансы  Александры Трусовой исполнить пятерной прыжок. Тарасова полагает, что фигуристка способна сделать такой элемент, однако, по ее мнению, в этом нет необходимости.

Общественная служба новостей сообщала, что о большом скандале в команде заслуженного тренера России по фигурному катанию Этери Тутберидзе рассказала Алена Косторная. Спортсменка в начале марта объявила об уходе от Тутберидзе к Елене Буяновой.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!