«Нереальный Кирилл»: Капризов забросил пятую шайбу в НХЛ (видео)

27 февраля 2021, 06:32
27 февраля 2021, 06:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский хоккеист американского клуба «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Лос-Анджелесом». Команда 23-летнего россиянина победила со счетом 3:1.

На счету Капризова первая шайба в матче и пятая в рамках лиги. Форвард отличился на 13-й минуте первого периода.

«Нереальный Кирилл. Мы обожаем этого парня», – говорится в Twitter команды.

Позже партнеры Ник Бьюгстад и Джоэль Эрикссон еще в первом периоде довели счет до крупного. За три минуты до окончания встречи у «Кингз» забросил Джефф Картер.

Благодаря победе «Миннесота» продлила выигрышную серию до пяти встреч. Сейчас команда Капризова занимает второе место в Западном дивизионе с 22 очками в активе. Россиянин в сезоне набрал 16 (5+11) очков.

«Короли» находятся на пятой строчке. На их счету 21 очко.

Общественная служба новостей сообщала, что Павел Бучневич помог «Рейнджерс» разгромить «Бостон». 25-летний россиянин отличился в начале третьего периода.