test

Спорт

«Нерадивые»: Канделаки написала гневное письмо алтайскому губернатору

18 мая 2021, 13:35
18 мая 2021, 13:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки обратилась к губернатору Алтайского края Виктору Томенко с гневным письмом. Его она опубликовала в Telegram-канале.

Ранее контракт на показ Кубка Мира по гребле на байдарках и каноэ в Барнауле выиграла тюменская компания, что вызвало недовольство руководства «Матч ТВ». Канделаки убеждена, что их соперник не обеспечит уровень показа трансляций, а федеральный канал пытается оспорить результаты тендера в ФАС.

«Хочу воспользоваться сложившимся недопониманием, чтобы на этом примере сказать всем нерадивым сотрудникам региональных администраций о том, что не стоит вводить в заблуждение своих руководителей. А сейчас, уважаемый господин Томенко, вы тратите свою энергию на отправку жалоб с указанием меня в качестве виновницы сложившейся ситуации», – написала Канделаки.

Она также добавила, что не впервые сталкивается с ситуацией, в которой на нее жалуются «умные и талантливые мужчины». Томенко, по словам генпродюсера «Матч ТВ», получит от Канделаки СМС-сообщение.

Общественная служба новостей сообщала, что Киркоров возмутил иностранцев на открытии «Евровидения-2021». Он появился на бирюзовой дорожке, сопровождая представительницу Молдавии Наталью Гордиенко, которую продюсирует.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!