test

Спорт

Неймар отверг предложение на 400 млн евро из Саудовской Аравии

31 мая 2023, 03:54
31 мая 2023, 03:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Неймар, бразильский нападающий французского клуба «Пари Сен-Жермен» отверг крупное предложение клуба из Саудовской Аравии. Об этом сообщает Foot Mercato.

Отмечается, что неназванный саудовский клуб предложил бразильцу контракт на сумму 400 миллионов евро, однако футболист отказался из-за желания играть в одном из европейских чемпионатом.

По данным издания, Неймар заинтересован в выступлениях за свой нынешний клуб и за английский «Манчестер Юнайтед». Возможный переход футболиста в манчестерский клуб зависит от того, купят ли «Манчестер Юнайтед» катарский шейх Джасим бин Хамад Аль Тани. Отметим, что «ПСЖ» также владеет человек из Катара – бизнесмен Нассер Аль-Хелаифи.

Сообщается, что «ПСЖ» готов продать бразильца, чтобы освободить свой зарплатный фонд. Парижане также недовольны поведением Неймара. В текущем сезоне Неймар провел 29 матчей за «ПСЖ», забив 18 голов и отдав 17 голевых передач.

Ранее сообщалось, что бразильские футболисты мадридского «Реала» надеются, что Неймар перейдет в мадридский клуб в ближайшее межсезонье. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!