Популярное

Недовольный Лионель Месси не пожал руку Маурисио Почеттино после замены

20 сентября 2021, 05:25
20 сентября 2021, 05:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Пари Сен-Жермен», который совсем недавно подписал контракт с Лионелем Месси, в матче шестого тура чемпионата Франции принимал на своем поле «Лион» и одержал победу со счетом 2:1.

Счет в матче открыли гости – на 54 минуте матча голом отметился Лукас Пакета. На 66 минуте восстановил равновесие бразильский нападающий парижан Неймар, а уже в добавленное время, на 92 минуте, победу для «ПСЖ» вырвал аргентинец Мауро Икарди.

К слову, внимание мировой футбольной общественности приковал к себе инцидент, произошедший на 76 минуте матча. Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино принял решение заменить звездного новичка команды Лионеля Месси на Ашрафа Хакими. Покинув поле, аргентинец всем своим видом показал недовольство заменой, а также отказался пожать руку главному тренеру своей команды, в которую совсем недавно перешел.

Ранее Общественная служба новостей сообщала: стала известна зарплата Месси в «ПСЖ».