Названы сроки восстановления форварда «Урала» Влута после страшного стыка

24 октября 2022, 12:26
24 октября 2022, 12:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Нападающий «Урала» Рай Влут пропустит три-четыре недели, так как получил травму бедра. Об этом пишет Telegram-канал клуба.

Влут был травмирован во время матча четвертого тура группового этапа Кубка России с «Сочи» (3:2).

На 55-й минуте игры гражданин Нидерландов забил третий мяч команды, но получил повреждение ноги, столкнувшись с вратарем «Сочи» Денисом Адамовым. Форварда унесли с поля на носилках и заменили.

«Рай Влут пропустит 3-4 недели из-за травмы мышцы бедра. Это показало углубленное медобследование, проведенное в Екатеринбурге», – говорится в сообщении.

Влут играет за «Урал» с сентября 2022 года. 27-летний футболист принял участие в восьми матчах, забив два гола.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что «Спартак» обошел подмосковные «Химки» в матче 14 тура РПЛ. Встреча закончилась со счетом 5:0.