test

Спорт

Назван основной претендент на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед»

14 января 2022, 01:06
14 января 2022, 01:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» провел переговоры с аргентинским специалистом из «Пари Сен-Жермен» Маурисио Почеттино по поводу возможного назначения на подобную должность в английской команде. Как пишет Le Parisien, 49-летний наставник считается главным претендентом на данный пост.

Текущим главным тренером «красных дьяволов» является Ральф Рангник, занимающий эту должность временно до конца нынешнего сезона. Немец сменил на должности норвежца Уле-Гуннара Сульшера.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что нападающий столичного «Динамо» и сборной Российской Федерации по футболу Федор Смолов высказался о возвращении в клуб, воспитанником которого является.

«Как только узнал о том, что переход в «Динамо» возможен, сосредоточился только на нем. Не до конца верил, что получится. В данный момент испытываю очень интересные и классные ощущения. Ностальгия… Очень обрадовался, когда у клуба наконец-то все наладилось, ушел негатив, команда перестроилась и стала показывать классный атакующий футбол», — подчеркнул спортсмен.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!