Наставник «Шинника» Евсеев объяснил поражение от «Алании» присутствием разгильдяя в клубе

22 апреля 2023, 22:03
22 апреля 2023, 22:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Наставник футбольной команды из Ярославля «Шинник» Вадим Евсеев высказался по поводу поражения клуба в игре 28-го тура Первой лиги от владикавказской «Алании». Соответствующее сообщение он опубликовал у себя в Telegram.

Тренер заявил, что поражение его команды связано с присутствием в ней разгильдяя. По словам Евсеева, игрок, допустивший оплошность, больше не будет выступать за «Шинник».

Матч меду «Аланией» и «Шинником» состоялся ранее в субботу, 22 апреля, в Ярославле. Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на четвертой добавленной минуте забил хавбек Батраз Гурциев. Перед этим полузащитник «Шинника» Александр Галимов потерял мяч на своей половине поля.

Ранее стало известно, что петербургский футбольный клуб «Зенит» одержал победу над московским «Динамо» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги. Матч прошел на стадионе «Санкт-Петербург» и завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.