test

Спорт

Нападающий «Реала» Бензема может перейти в клуб из Саудовской Аравии

1 апреля 2023, 05:11
1 апреля 2023, 05:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Французский нападающий Карим Бензема, выступающий за мадридский «Реал», может продолжить свою карьеру в клубе из Саудовской Аравии. Об этом пишет испанская Todofichajes.

Как сообщает источник, француз не уверен в своем желании продолжать дальше выступать за мадридцев. По данным источника, у форварда уже есть предложение от неизвестного клуба из Саудовской Аравии, и оно подходит для того, чтобы завершить карьеру. Подобные слухи подогревает и тот факт, что мадридский «Реал» пока не предложил игроку новый контракт.

Карим Бензема выступает за «сливочных» с 2009 года. За это время футболист выиграл 23 трофея, в том числе пять кубков Лиги Чемпионов. В 2022 году нападающий впервые в своей карьере стал обладателем «Золотого мяча» – самой престижной индивидуальной награды в футболе.

Ранее появились слухи о том, что саудовский клуб «Аль-Наср», в составе которого играет Криштиану Роналду, намерен пригласить его бывшего партнера по «Реалу» Марсело. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!