test

Спорт

Нападающий Ларссон заявил о нежелании возвращаться в «Спартак»

26 июня 2022, 23:16
26 июня 2022, 23:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Форвард ФК «Спартак» Джордан Ларссон сообщил, что с воодушевлением воспринял решение ФИФА позволить иностранным спортсменам еще на сезон приостанавливать контракты с российскими футбольными командами.

«Я знаю, что от меня хотят в АИКе, а в клубе знают, на что способен я. Я провел отличное время здесь. Посмотрим, что ждет меня в будущем. Не все зависит только от меня. Сейчас слово за агентом. Он лучше знает, что происходит. Хорошо, что ФИФА продлила срок своего решения. В таком случае мне не придется возвращаться», — приводит его слова Discovery.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что о намерении покинуть пост президента Российской премьер-лиги с 27 июля заявил Ашот Хачатурянц.

Согласно предварительной информации, Хачатурянц нашел спонсора, беттинг-партнера и основного вещателя на весь следующий сезон, и намерен уйти с должности.

Заменить Хачатурянца на посту руководителя РПЛ может глава РФС Александр Алаев. В настоящее время Ашот Хачатурянц никак не комментирует свое решение об уходе. Он является президентом РПЛ с ноября 2021 года.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!