Нападающий «Дженоа» забил гол с бутылкой воды в руке

26 сентября 2021, 00:46
26 сентября 2021, 00:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Форвард футбольного клуба «Дженоа» из Италии Маттиа Дестро отметился необычным голом в розыгрыше шестого тура чемпионата Италии против «Вероны», во время которого футболист держал бутылку воды в руке. Данный эпизод случился на 85-й минуте матча. Такой информацией поделились ТАСС.

Игра окончилась ничьей со счётом 3:3. В команде «Дженоа» два мяча на свой счёт также записал экс-защитник петербургского «Зенита» Доменико Кришито на 77-ой и 80-ой минутах матча. В команде оппонентов голы забили Джованни Симеоне (8 минута), Антонин Барак (49), а последним мячом отметился Никола Калинич уже в добавленное время.

«Я пил, потому что очень устал, и тут мяч попал ко мне. Я не знал, куда ее бросить, и просто держал ее в руке», — сообщил футболист в интервью порталу Football Italia.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что футбольный клуб «Зенит» со счетом 2:1 одержал победу над «Крыльями Советов»  в игре девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).