test

Спорт

Нападающему «Барселоны» Обамеянгу сломали челюсть при вооруженном ограблении

31 августа 2022, 16:26
31 августа 2022, 16:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболист «Барселоны» Пьер-Эмерик Обамеянг в результате вооруженного ограбления получил перелом челюсти. Из-за травмы ему придется пропустить как минимум месяц, пишет sport.es.

В ночь на понедельник, 29 августа, в дом спортсмена ворвались четверо грабителей. Они угрожали нападающему и его родным арматурой и огнестрельным оружием. Обамеянга избили, после чего забрали драгоценности из сейфа.

Футболисту сломали челюсть прикладом дробовика, из-за травмы он выбыл из строя на срок до пяти недель. Однако сложившаяся ситуация продвинула процесс переговоров между «Барселоной» и «Челси». По информации издания sport.es, теперь лондонский футбольный клуб может взять игрока в аренду. Отмечается, что ранее «Барселона» была категорически против продажи Пьер-Эмерика Обамеянга, несмотря на проявленный со стороны «Челси» интерес.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что футболист сборной Франции и «ПСЖ», чемпион мира 2018 года Килиан Мбаппе встречается с трансгендерной моделью Инес Рау. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!