Наместников помог «Детройту» набрать очко в игре с «Чикаго»

16 февраля 2021, 07:13
16 февраля 2021, 07:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский нападающий «Детройт Ред Вингз» Владислав Наместников отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Чикаго». Однако это не спасло его команду от поражения в овертайме – 2:3.

28-летний россиянин отличился в концовке первого периода, сделав счет 1:2. Позже Кристиан Юос сравнял счет, переведя игру в овертайм.

В игре с «Блэкхоукс» команда Наместникова набрала одно очко. Сейчас «Детройт» находится на последней строчке Центрального дивизиона, однако отставание от «Нэшвилла» сократилось до одного балла.

Следующий матч «Ред Вингз» проведут так же с «Чикаго» 18 февраля.

Общественная служба новостей сообщала, что Евгений Дадонов и Артём Зуб помогли «Оттаве» обыграть «Торонто». Россияне суммарно забросили три шайбы.