Спорт

«На меня рассчитывают»: Рассказов о своем месте в «Спартаке»

25 июля 2021, 01:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Защитник московского футбольного клуба «Спартак» Николай Рассказов заявил, что собирается побороться за место в основном составе красно-белых. Об этом пишет Sports.ru.

Издание спросило футболиста, не огорчает ли его то, что «Спартак» намерен искать правого защитника. На это Рассказов заявил, что всегда готов к конкуренции.

«Главное, чтобы она [конкуренция] была честная, спортивная. Конкурентная среда всегда повышает уровень», — сказал спортсмен.

В прошлом сезоне Николай Рассказов играл за тульский «Арсенал», а затем перешел в московский ФК.

«Сейчас я игрок «Спартака», и есть ощущение, что на меня рассчитывают», — добавил он. По словам футболиста, даже если клуб купит нового спортсмена, он будет конкурировать. Со временем станет ясно, кто лучше, а кто хуже, отметил Рассказов.

Ранее Общественная служба новостей писала, что Российский футбольный союз (РФС) сообщил о назначении Валерия Карпина на пост главного тренера сборной России. При этом 52-летний специалист будет совмещать работу в национальной команде и в «Ростове», который тренирует сейчас.

Поделиться
Ирина Мудрых

Я родилась в Ижевске. После окончания школы выучилась в музыкальном училище. Затем поступила на факультет журналистики в "УрФУ им. Б.Н. Ельцина", в г. Екатеринбург. В журналистике с 16 лет. Сначала работала на двух местных телеканалах, затем открыла новое интернет-СМИ совместно с другими соавторами, а после была редактором Федерального делового журнала "ВПриоритете".

Последние статьи

Михаилу Казакову из «Папиных дочек» сложно передвигаться после операции

Актер Михаил Казаков из «Папиных дочек» рассказал, как он пережил операцию. По его словам, он не мог проснутся, пишет Teleprogramma.pro. Михаил получил травму ног 4 года назад. Врач прогнозировали, что…

% дней назад

Правительство Молдавии хочет упростить порядок сноса памятников в республике

В Молдавии хотят упростить порядок сноса памятников и монументов, которые находятся в ведении местных органов власти. Такие поправки подготовлены кабмином, сообщает ТАСС. «Могут быть снесены монументы, нарушающие общественный порядок и…

% дней назад

Умер бывший тренер сборной Украины по футболу Михаил Фоменко

Экс-тренер сборной Украины Михаил Фоменко умер на 76-м году, пишет Ассоциация футбола Сумской области. Фоменко будучи футболистом принимал участи в командах «Спартак» из Сум, «Зари» из Луганска и киевский «Динамо». Вместе клубом из Киева он трижды становился…

% дней назад

Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной

Протестовавшие на границе с Украиной польские фермеры разблокировали  пункты пропуска «Гребенне — Рава-Русская» для грузовых транспортных средств. Об этом сообщает издание «Украинская правда» со ссылкой на пограничные службы. Отмечается, что…

% дней назад

Жерара Депардье вызвали на допрос по делу о сексуальных домогательствах

Актера Жерара Депардье из Франции вызвали на допрос по делу о сексуальных домогательствах. Об этом сообщил телеканал BFMTV. Источник не исключает, что артисту грозит арест. На него поступило два заявления…

% дней назад

Торговая палата РФ и Италии приостановила оплату итальянских товаров рублями

Глава Итало-российской торговой палаты (ИРТП) Фердинандо Пелаццо рассказал, что работу системы, которая позволяла покупать товары из Италии за рубли, приостановили. Об этом сообщает РИА Новости. Он отметил, что причина заключается…

% дней назад