На 42-м году жизни скончался начальник сборной России по велоспорту Крапивин

9 октября 2025, 06:49
Фото: Общественная Служба Новостейй
9 октября 2025, 06:49 — Общественная служба новостей — ОСН

На 42-м году жизни трагически ушел из жизни Антон Крапивин, занимавший должность начальника сборной России по велоспорту.

О кончине Крапивина сообщила пресс-служба Федерации велосипедного спорта России через свой Telegram-канал. Обстоятельства смерти не уточняются.

Крапивин, вступивший в должность руководителя национальной сборной в 2024 году, активно участвовал в организации значимых велогонок на территории России. Его вклад отмечен в подготовке и проведении таких мероприятий, как международная многодневная шоссейная велогонка «Золото Ладоги» в Ленинградской области, чемпионат России по шоссейным дисциплинам, проходивший в Муроме, а также другие соревнования в Москве, Уфе и Воткинске.

Известно, что церемония прощания с Антоном Крапивиным запланирована на 10 октября и состоится в городе Электросталь.

Ранее сообщалось, что турист из Ярославля скончался во время похода в горах Абхазии.

Также стало известно, что на Бали скончалась от истощения девушка, питавшаяся только фруктами. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.