test

Спорт

Мюнхенская «Бавария» крупно проиграла гладбахской «Боруссии» в Кубке Германии

28 октября 2021, 01:17
28 октября 2021, 01:17 — Общественная служба новостей — ОСН

В розыгрыше 1/64 стадии Кубка Германии мюнхенская «Бавария» крупно уступила «Боруссии» из Менхенгладбаха. Встреча окончилась со счётом 5:0.

Подопечные Юлиана Нагельсмана проигрывали с разницей в 3 мяча уже к 22-й минуте: первый гол забил центральный полузащитник Куадио Коне, а вскоре два мяча оформил левый защитник Рами Бенсебайни. Ещё один дубль во второй половине встречи на свой счёт записал швейцарский вундеркид Брель Эмболо.

Отмечается, что в предыдущем году Мюнхенцы также вылетели из Кубка Германии в матче 2-го раунда, но в результате проигранной серии пенальти. Поединок состоялся с футбольным клубом «Хольштайн Киль». Игра закончилась со счётом 2:2 (5:6 по пенальти).

Ранее Общественная служба новостей передавала, что групповая стадия Бетсити Кубка России по футболу подошла к концу, жеребьевка будет объявлена 28 октября, в четверг. В соревновании примут участие петербургский «Зенит», московский «Спартак», столичный «Локомотив», казанский «Рубин», «Сочи», ПФК ЦСКА, московское «Динамо», тульский «Арсенал» и «Нижний Новгород», «Кубань», ФК КАМАЗ из города Набережные Челны, красноярский «Енисей», владикавказская «Алания», волгоградский «Ротор», калининградская «Балтика», а также футбольный клуб из села Песчанокопского Ростовской области «Чайка».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!