«МЮ» победил «Вулверхэмптон» со счетом 4:3 в матче АПЛ

2 февраля 2024, 02:11
2 февраля 2024, 02:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч Английской премьер-лиги (АПЛ), в котором «Вулверхэмптон» принимал на своем поле «Манчестер Юнайтед». Итогом игры стала победа гостей со счетом 4:3.

Гости повели в счете 2:0 уже к 22-й минуте благодаря голам Маркуса Рэшфорда и Расмуса Хейлунда. На 71-й минуте Пабло Сарабия отыграл один мяч, реализовав пенальти, но уже через четыре минуты Скотт Мактоминей восстановил преимущество «МЮ» в два мяча. На 85-й минуте Макс Килман отыграл один мяч, а на 90+6-й Педру Нету сделал счет 3:3. Через минуту Кобби Майну забил гол и принес гостям победу.

Данная победа позволила «Манчестер Юнайтед» закрепиться на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата Англии, в активе команды 35 очков. «Вулверхэмптон» имеет на шесть очков меньше и идет одиннадцатым. В следующем туре «МЮ» встретится с «Вест Хэмом», а «Вулверхэмптон» сыграет с лондонским «Челси».

Ранее саудовский «Аль-Наср» без Криштиану Роналду разгромил «Интер Майами» с Лионелем Месси со счетом 6:0. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.