test

Спорт

«Мы не Иран»: Канделаки ответила на обвинения в пропаганде гомосексуализма

17 июня 2021, 17:30
17 июня 2021, 17:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Генеральный продюсер Матч ТВ Тина Канделаки отреагировала на обвинения в пропаганде гомосексуализма.

Ранее депутат Государственной Думы РФ Вячеслав Лысаков заявил, что у футболистов на матче «Монако» — «Ренн», транслируемом телеканалом, были радужные номера.

Забавно видеть подобную дремучесть у депутатов Госдумы, отметила Канделаки в своем Telegram-канале.

«Чем выше апломб депутата, тем забавнее видеть, как он проявляет свою дремучесть, если не сказать “идиотизм”. Особенно если депутат этот давно уже заслужил себе репутацию флюгера, виртуозно вертящего хвостом при каждой смене направления ветра», — написала она.

По словам журналистки, у Лысакова — удивительная биография. «Когда было выгодно — седлал протест автомобилистов. Когда выгода сменилась — начал репрессировать тот же протест, который разжигал, и тех же автомобилистов, которые вознесли его на политические вершины», — рассказала она.

Представитель Матч ТВ уточнила, что канал не имеет влияния на трансляцию, которая ведется из Франции, а также на внутреннюю политику этой страны и «безбожно эксплуатируемый тренд на толерантность».

«А еще мы не Иран, чтобы 100 раз прерывать трансляцию из-за демонстрации женских коленей. Но депутату Лысакову нужен, конечно, Иран. А на самом деле — хайп и цитируемость за чужой счет», — подчеркнула Канделаки.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!