Мостовой об игре сборной России: Просто кошмар

16 октября 2023, 22:43
16 октября 2023, 22:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Александр Мостовой, бывший футболист сборной России и испанской «Сельты», прокомментировал результат матча между национальными командами России и Кении. Его слова передает «РБ Спорт».

По его мнению, игра сборной России была «безобразной», особенно учитывая, что Кения «могла и выиграть».

«Просто кошмар! <…> А потом еще люди обижаются на мою критику. А я всего лишь говорю, что вижу. Кому-то смешно, да? А мне сейчас смешно, когда смотрю на счет этой игры. Не сборная России, а сплошной расширенный список», – сказал Мостовой.

Напомним, сборная России в товарищеском матче сыграла вничью с командой Кении со счетом 2:2. На 8-й минуте счет в матче открыл Александр Соболев, но на 16-й минуте кениец Энтони Акуму нивелировал отставание. На 36-й форвард кенийцев Масуд Чока вывел свою команду вперед после ошибки защитника Георгия Джикии. В конце второго тайма за россиян забил Иван Обляков.

Ранее Валерий Карпин, главный тренер сборной России по футболу, прокомментировал результат товарищеского матча с национальной командой Кении. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.