Спорт

Мостовой не захотел извиняться за оскорбления в адрес Писарева

30 сентября 2022, 05:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-хавбек футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Александр Мостовой высказался о конфликте с тренером национальной команды России по футболу Николаем Писаревым. Об этом пишет  «Чемпионат».

«А за что я должен был извиниться? Мы друг друга знаем 40 лет — можем друг на друга чего только ни наговорить. Чего о нём не спрашивали год назад, когда он на остановке стоял? Мы 40 лет как только ни обзывались — ничего страшного в этом нет», — приводит слова спортсмена издание.

Напомним, что Мостовой назвал специалиста «аферистом». Это произошло в процессе беседы на игре Медийной футбольной лиги с «Эгриси». В тот момент футболист не знал, что его слова попали на онлайн-трансляцию.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов высказался по поводу спортсменов, которые подлежат призыву в рамках частичной мобилизации.

«Много разных мнений, но я считаю, раз страна сказала, надо исполнять. Но при этом нужно избежать перегибов. Считаю, что определённая бронь должна быть и для нынешних членов сборной, и для бывших. Всё-таки люди, завершив спортивную карьеру, часто остаются в этой системе, тренируют детей, передают свой опыт. Эта связь поколений не должна прерываться. Лучшие спортсмены — это некий наш генофонд, и его нужно сохранить», — заявил он.

Поделиться
Антон Коваль

Первое время писал для сообществ по интересам в социальных сетях, набирался опыта в креативных текстах. Затем перешёл на свободный копирайтинг. В настоящее время работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

Захарова отреагировала на планы Польши выслать украинцев призывного возраста

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова резко раскритиковала действия властей Польши, которые планируют помочь Украине вернуть на ее территорию мужчин призывного возраста. Об этом она написала в своем Telegram-канале. «Какие же редкостные мрази.…

% дней назад

Житель Нью-Йорка сознался в передаче России технологий для беспилотников

Житель Нью-Йорка признался в передаче России технологий для беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), сообщил Минюст США. По информации ведомства, дело было рассмотрено в федеральном суде в Бруклине. «Николай Григорьев признал вину в сговоре с целью незаконного экспорта…

% дней назад

Столтенберг заявил, что не видит согласия в НАТО по поводу принятия Украины

Страны-члены Североатлантического альянса (НАТО) не имеют согласия по поводу возможного принятия Украины в состав организации. Об этом на встрече с украинскими военными заявил Йенс Столтенберг, генеральный секретарь НАТО. В ответ…

% дней назад

МИДы РФ и Таджикистана по-разному изложили разговор глав ведомств

Министерства иностранных дел Российской Федерации и Республики Таджикистан представили различные интерпретации переговоров глав МД двух стран Сергея Лаврова и Сироджиддина Мухриддина. По словам таджикской стороны, обсуждалась «тяжелая ситуация» таджикских граждан на территории России в свете «жестких…

% дней назад

AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID может вызывать тромбоз

AstraZeneca, международная биофармацевтическая компания, признала, что ее вакцина от COVID может вызывать тромбоз с синдромом тромбоцитопении. Об этом со ссылкой на документы из суда сообщает издание The Telegraph. Утверждается, что…

% дней назад

В Пентагоне призвали Киев оказать «дополнительное влияние» на Крым

Глава Пентагона Ллойд Остин оставил за Украиной право принимать решение о начале мирных переговоров с Россией и о рассматриваемых условиях. Об этом сообщает ТАСС. Таким образом министр обороны США во…

% дней назад