Московское «Динамо» всухую разгромило ставропольскую команду в матче Кубка России

22 сентября 2021, 20:27
22 сентября 2021, 20:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Московский клуб «Динамо» победил ставропольский «Динамо» в матче второго тура группового этапа Бетсити – Кубка России по футболу. Встреча в Ставрополе завершилась со счетом 6:0, пишет ТАСС.

Матч начался с минуты молчания, посвященной погибшим при стрельбе в университете в Перми.

Счет открыл полузащитник Дмитрий Скопинцев на 11-й минуте игры. Также мячи забили Денис Макаров (28), Константин Тюкавин (35), Даниил Фомин (46), Ярослав Гладышев (71) и Сильвестр Игбун (83).

Ранее в матче восьмого тура российской Премьер-Лиги столичное «Динамо» одержало гостевую победу над «Сочи». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.