Московское «Динамо» вновь вышло вперед в серии с «Северсталью»

6 марта 2021, 21:26
6 марта 2021, 21:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Хоккеисты московского «Динамо» вырвались вперед в серии первого раунда Кубка Гагарина с череповецкой «Северсталью». Столичные хоккеисты одержали выездную победу в третьей игре серии – 2:1.

Все шайбы были заброшены во второй половине встречи. Сначала хозяев вперед вывел Якоб Берглунд, а за три секунды до окончания основного времени матча Дмитрий Кагарлицкий восстановил равновесие.

Лишь на последней минуте овертайма победу динамовцам принес Даниил Тарасов. Благодаря успеху счет в серии стал 2:1 в пользу бело-голубых.

Четвертый матч серии пройдет в Череповце 8 марта. Начало встречи – в 17:00 (мск).

Общественная служба новостей сообщала, что СКА третий раз подряд обыграл минское «Динамо». Встреча в столице Белоруссии продолжалась практически 79 минут.