Спорт

Московское «Динамо» проиграло «Северстали» в плей-офф

4 марта 2021, 23:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Вторая игра 1/8 финала Кубка Гагарина в Москве между «Динамо» из Москвы и череповецкой «Северсталью» закончилась победой гостей со счётом 5:2.

«Северсталь» выиграла первый период, когда Никита Гуслистов забросил гол, а во втором тайме забитыми шайбами отметились Александр Петунин и Шон Лаланд. Кроме того, в третьем периоде в победившей команде шайбы реализовали Йонас Няттинен и Владислав Кодола. У хозяев забили Вадим Шипачев (1-ый период) и Дмитрий Кагарлицкий (2-й период).

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что второй матч серии первого раунда Кубка Гагарина между «Авангардом» и «Автомобилистом» был прерван. Это произошло после того, как линейный арбитр Юрий Иванов потерял сознание.

Поделиться
Антон Коваль

Первое время писал для сообществ по интересам в социальных сетях, набирался опыта в креативных текстах. Затем перешёл на свободный копирайтинг. В настоящее время работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

Axios: США угрожают МУС ответом за расследование в отношении Израиля

Соединенные Штаты угрожают Международному уголовному суду (МУС) в Гааге ответом за действия в отношении руководства Израиля. Об этом со ссылкой на источники сообщает портал Axios. Утверждается, что с соответствующим предупреждением…

% дней назад

США: Арест израильских политиков выходит за пределы юрисдикции МУС

Власти США считают, что расследование Международного уголовного суда в отношении действий Израиля в секторе Газа, а также выдача ордеров на арест израильских высокопоставленных лиц выходит за пределы юрисдикции суда, заявила…

% дней назад

Дугин объяснил Карлсону причины западного кризиса

Сегодня американский журналист Такер Карлсон выложил 20-минутное интервью с философом Александром Дугиным, взятое им ранее во время одного из московских визитов. По мнению философа, причиной кризиса в западных странах является…

% дней назад

Белый дом: Украину не примут в НАТО в ближайшие несколько лет

Украина не будет принята в состав Североатлантического альянса (НАТО) в следующие несколько лет. Об этом заявил Томас Райт, помощник президента Соединенных Штатов и старший директор по стратегическому планированию в Совете…

% дней назад

Алтайский театр отменил спектакль по пьесе Шендеровича*

Алтайский краевой театр драмы им. Шукшина убрал из программы спектакль «Два ангела, четыре человека», поставленный по пьесе писателя и публициста Виктора Шендеровича* 11 лет назад. Как сообщила в соцсетях директор…

% дней назад

В ВСУ заявили, что один из убитых в немецком Мурнау военных был десантником

Командование 122-го аэромобильного батальона 81-й отдельной аэромобильной Слободской бригады Десантно-штурмовых войск Украины подтвердило, что один из погибших в Германии был их военнослужащим. Военный получил ранения в 2023 году в боях…

% дней назад