Московское «Динамо» одолело «Динамо» из Минска и увеличило отрыв в серии

8 марта 2024, 20:21
8 марта 2024, 20:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился четвертый матч серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором минское «Динамо» принимало на своем льду «Динамо» из Москвы. Итогом игры стала победа гостей в овертайме со счетом 3:2.

Минчане вышли вперед благодаря шайбам Сэм Энеса и Роберта Хэмилтона, однако дубль Седрика Паккетта в третьем периоде позволил гостям сравнять счет и перевести игру в овертайм, в котором победную для москвичей шайбу забросил Егор Римашевский.

Данная победа позволила московскому «Динамо» увеличить отрыв в серии – 3-1. Следующий матч между динамовцами состоится в Москве в воскресенье, 10 марта.

Ранее московский «Спартак» обыграл череповецкую «Северсталь» и вышел во второй раунд Кубка Гагарина. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.