Московский «Локомотив» сыграл вничью с турецким «Галатасараем» в матче Лиги Европы

4 ноября 2021, 23:00
4 ноября 2021, 23:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Московский «Локомотив» добился ничейного результата с турецким «Галатасараем» в игре четвертого тура групповой стадии Лиги Европы. Матч состоялся на «Тюрк Телеком Арене» в Стамбуле и окончился со счётом 1:1.

Гол в стане «Локомотива» на свой счёт записал нападающий Франсуа Камано (73). Забитым мячом в составе «Галатасарая» отметился полузащитник Софьян Фегули (43-я минута).

Напомним, что «Локомотив» в предыдущем туре в домашней встрече проиграл «Галатасараю» со счетом 0:1. В турнирной таблице группы E российский клуб располагается на последней строчке, имея в своём активе  2 очка после четырех встреч, «Галатасарай» занимает первое место с 8 очками, пропущенный гол в сегодняшнем поединке стал первым для турецкой команды за последние четыре матча.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что петербургский «Зенит» на выезде проиграл итальянскому «Ювентусу» 2-4, обеспечив кризисным туринцам выход на первое место в Лиге Чемпионов. Матч проходил на «Альянц-Стедиум» в Турине, в рамках 4 тура группового этапа Лиги Чемпионов.