«Монако» нанес крупное поражение «ПСЖ» в чемпионате Франции

20 марта 2022, 17:44
20 марта 2022, 17:44 — Общественная служба новостей — ОСН

«Монако» нанес крупное поражение столичному «ПСЖ» в домашнем матче 29-го тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Счет открыл нападающий «Монако» Виссам Бен-Йеддер на 25-й минуте игры. Еще один гол забил на 69-й минуте немецкий форвард хозяев Кевин Фолланд.

Отличился Бен-Йеддер, который на 84-й минуте матча реализовал пенальти и обеспечил уверенную победу команды. Российский хавбек «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе. На 69-й минуте его сменил немец Исмаил Якобс.

Несмотря на поражение, «ПСЖ» продолжает лидировать в Лиге 1 с 65 очками. «Монако» набрал 44 очка и поднялся на 7-е место в турнирной таблице. В следующем матче чемпионата Франции 3 апреля «Монако» сыграет на выезде с «Мецем», «ПСЖ» в тот же день примет «Лорьян».

Ранее сообщалось, что в матче за Суперкубок России между ЦСКА и «Рубином», нападающий армейцев установил рекорд по количеству голов среди легионеров. Об этом сообщает российское спортивное интернет-издание Sport24.