«Монако» и ПСВ не смогли определить победителя на старте квалификации ЛЧ

3 августа 2022, 00:35
3 августа 2022, 00:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольные клубы «Монако» и ПСВ сыграли вничью в рамках первой игры третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Об этом передаёт RT.

Матч был организован в Фонвьее и закончился со счётом 1:1. В составе нидерландской команды на 38-й минуте мяч реализовал Йоей Верман. У «Монако» отличился Аксель Дисаси, забивший гол на 80-й минуте.

Уточняется, что вторая встреча данных клубов пройдёт 9 августа в 21:30 мск.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду во время товарищеской встречи с «Райо Вальекано», которая закончилась ничьей (1:1), оказался участником перепалки с новым главным тренером команды Эриком тен Хагом.

Спортсмен остался недоволен таким положением вещей. Футболист начал активно жестикулировать и отошел от тренера на несколько шагов. Через несколько минут форвард вернулся на поле.