Спорт

Молодые футболисты «Манчестер Юнайтед» возмутились из-за слов Роналду

22 января 2022, 04:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Молодые футболисты «Манчестер Юнайтед» выразили недовольство из-за последнего интервью нападающего Криштиану Роналду. Об этом пишет  Sport Bible, ссылаясь на The Athletic.

Отмечается, что некоторых игроков клуба возмутили высказывания Роналду, посвященные критике молодых футболистов. В издании добавили, что спортсмены юного возраста намного проще находят общий язык с Эдинсоном Кавани, несмотря на то, что тот значительно хуже говорит по-английски.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что стало известно условие ухода нападающего Криштиану Роналду из английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед».

Данная ситуация возможна в том случае, если команда не выйдет в Лигу чемпионов. Португалец собирается побить рекорд бывшего игрока мадридского «Реала» Франсиско Хенто, который выигрывал турнир шесть раз.

Поделиться
Антон Коваль

Первое время писал для сообществ по интересам в социальных сетях, набирался опыта в креативных текстах. Затем перешёл на свободный копирайтинг. В настоящее время работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

Как правильно выбрать компас

Компас — надежный навигационный прибор, который, несмотря на свою древность, не утратил актуальности. Он помогает определять стороны света, выбрать правильное направление и не сбиться с маршрута. Общественная служба новостей расскажет,…

% дней назад

Суд частично удовлетворил иск Муцениеце к Прилучному по вопросу алиментов

Суд частично удовлетворил иск актрисы Агаты Муцениеце к экс-супругу Павлу Прилучному по вопросу алиментов на их общих детей. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. По информации источника, артистка требовала, чтобы бывший…

% дней назад

Британия и Германия договорились расширить инвестиции в оборону Украины

Великобритания и Германия договорились расширить инвестиции в оборону Украины. Это следует из совместного соглашения, принятого по итогам встречи британского премьера Риши Сунака и канцлера ФРГ Олафа Шольца. Согласно заявлению, страны…

% дней назад

Посольство РФ: дипломаты навестили российского моряка Колчанова на судне Aries

Дипломаты российского посольства в Иране посетили корабль MSC Aries, который задержал Иран, и навестили моряка Тимофея Колчанова на судне. Об этом сообщается в Телеграм-канале посольства РФ. «Российский моряк здоров, условия…

% дней назад

Макгрегор: Нереалистичный подход США к России «ударил» по НАТО

Экс-советник Пентагона Дуглас Макгрегор в статье для American Conservative раскритиковал стратегию США в отношении России. По его словам, она заключалась в экономическом, дипломатическом и военном давлении на страну с целью…

% дней назад

Филиппо: ЕС не должен поддаваться шантажу НАТО и помогать Украине

Евросоюз (ЕС) не должен поддаваться шантажу Североатлантического альянса. Организации пора окончательно прекратить оказывать Киеву военную и финансовую помощь. К этому в своих соцсетях призвал лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо, передает РИА Новости. «Давайте прекратим поддаваться этому…

% дней назад