Молодежная сборная России разгромила Литву в отборе на Евро-2023

12 октября 2021, 21:41
12 октября 2021, 21:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболисты молодежной сборной России в выездном матче четвертого тура квалификации чемпионата Европы 2023 года обыграли Литву. Встреча в Дайнаве завершилась со счетом 3:0.

Все три мяча были забиты в промежутке с 65-й по 71-ю минуты. Дублем у россиян отметился Константин Тюкавин. Еще один гол литовцы забили сами себе.

После четырех туров в активе подопечных Михаила Галактионова девять очков. Команда располагается на второй позиции в группе C, уступая лидирующим испанцам по личной встрече.

Следующие матчи российская молодежка проведет в рамках отбора на Евро (U-21) 12 и 16 ноября. Соперниками команды станут словаки и испанцы.

Общественная служба новостей сообщала, что петиция с просьбой переименовать одну из улиц Уфы в честь защитника сборной России по футболу Игоря Дивеева появилась на портале Change.org. Ее уже подписали почти 100 человек.